Год 2063 от Конца Времен. Месяц Обскурида, неделя вторая.
Утро.
Погода: -6, внезапное потепление. Ветер отсутствует.
Снежный покров достигает 10 см.
Новолуние.

~The End~

Объявление


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Связь с администрацией:
sapphirecamui 483157772


11.06.2013 - Обнуление игровых тем и свободные вакансии в админ-состав.
07.06.2013 - Публичные извинения администрации за застопорившуюся игру.
28.02.2013 - Нашему форуму требуются рекламщики.
12.02.2013 - Запуск квеста "Когда хорошие планы не идут" . Идет набор игроков на квест.
09.02.2013 - В игру требуются персонажи evil-party. Маньяки-убийцы-извращенцы всех мастей! Вы нужны нам! :) По вопросам становления злом обращаться к администрации.
22.01.2013 - Официальное открытие ролевой. Добро пожаловать игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~The End~ » Городские окраины » Набережная у южного моря


Набережная у южного моря

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

Наверное, одно из самых романтичных и прекрасных мест города. Набережную делят на две основные части. Это каменная часть, которая искусственно выложена добытыми из гор породами. Она очень красива, ведь  в каменных вазах посажены различные диковинные цветы, за которыми следит целый штат дворников и садоводов. Ведь набережная не маленькая, и по ней можно прогуливаться не один час. Потому и количество цветок в вазах и посадках велико. А в последнее время, после небольшой перестройки, здесь посадили и деревья. Кафе, рестораны, бары - все это можно найти в зданиях, примыкающих к набережной улице. А для удобства и уединения есть длинные каменные тропки, вонзающиеся в море. Их окончанием служат беседки различной формы и размеров. Есть как и для одного или двух людей, так и для большой компании.
И после набережной можно найти спуск ко второй части, к пляжу, который пользуется своей большой славой. Однако, большое число желающих требует пропускной системы, что не совсем радует жителей, хотя они и понимают необходимости. Он попросту не способен вместить в один день всех желающих, поэтому на его посещение записываются заранее. Время, конечно же, не важно, так как запись ведется на целый день.

0

31

В другой момент Ди обязательно подняла бы из кладовых своего сознания целый ворох шуточек на тему "О, может быть ты хочешь согреть меня?", но нет, не сейчас. Этот воздух, двухсотвольтным напряжением повисший над их головами,поистине казался слишком холодным.
-Нет, я редко замерзаю.-Конечно же, ложь. Притом очевидная. Вальди вечно мерзнет, особенно зимой, особенно под этим чертовым снегом, когда солнце еще не взошло. Что мне делать? Ничего не понимаю. -Неощутимо, но  в ее мысли заползла гадкая змейка паники и страха. К сожалению, сегодня сознание Ди было практически абсолютно трезвым, а оттого - склонным к истерикам и впечатлительности. Знала бы, что меня ждет - никогда бы трезвая из дому не вышла. Да чтоб я еще раз по набережным ночами шаталась! Сразу в клуб и никаких ответвлений, вот.-Убежденно заверила  Вальди саму себя и мысленно вернулась к реальности, которая продолжала угнетать своей нестандартностью
-Какая разница,что за энергия у меня. Я же никого не трогаю. Перестань, не нужно ничего узнавать.-В ответ на приглашающий жест, девушка только передернула плечами и отступила на шаг назад, пряча руки вместе с зажигалкой в карман пальто.Покрасневшие пальцы так и намекали ей,что пора обзавестись перчатками.
-А огонь тебя совсем не отпугивает. Говори то,что хочешь - здесь. Ближе я не подойду.-Открестившись от крылатого существа и активно помотав головой в знак отрицания всего-всего-всего, что способен предложить ангел, Вальди уже обдумывала свое возвращение домой. Ей хотелось попасть в тепло и... Спокойствие, что ли. В то место, где никто ее не потревожит и, главное, не причинит ей вреда. Почему сегодня мной вдруг резко начали интересоваться подобные мистические существа. Сколько лет живу, никто еще к моей энергии не придирался.-С немалой дозой раздражения думала Ди, ощущая какую-то смертельную усталость, от которой колени буквально "ломались" и хотелось рухнуть наземь от  всей тяжести проблем, навалившихся на нее сегодня.
Ди, если мы сегодня выплывем из этого дерьма сухими  и чистыми - обязательно напьемся. Такой встряски не было уже давно.

0

32

Девчонка не хотела идти на контакт. Совсем. Учитывая, что Рейта слаб в уговорах, он совершенно не представлял, как можно дать ей понять, что раз сказал "не обижу", значит не обидит.
-Какая разница,что за энергия у меня. Я же никого не трогаю. Перестань, не нужно ничего узнавать.- тут ангел сменился в лице. Любой намек на мало мальские эмоции пропал, как и осторожность.
- Если сейчас я с тобой не поговорю и все не выясню, то рано или поздно тебя найдут мои сестры или брат. А они разговаривать не станут.
По правде говоря, ангел не был уверен, как себя поведут остальные члены семейки, ведь от девушки идет лишь слабая темная энергия. И все равно Рейта решил сначала попробовать самому разобраться.
С другой стороны, следопыты до сих пор не вывели на нее. Означать это может лишь то, что либо она бездействует, либо попросту не знает о всей силе. И куда ткнуться ангел не имел понятия.
- В тебе сидит что-то нехорошее. Я хочу узнать, что это и обезопасить твою же душу. Такого ледяного спокойствия Рейте хватило не на долго. Парень вдруг закрыл ладонями уши и в раздражении выпучил глаза:
- Аааа! Женщины! Что ж вы все такие недоверчивые и упрямые?! Я что, создаю впечатление насильника-убийцы?! Ну не выдержал парень, с кем не бывает.

0

33

В ее организме, тем временем, велась тяжелейшая борьба усталости со страхом. И как это обычно бывает с людьми, пережившими достаточно сильное и долговременное нервное напряжение, желание рухнуть в мягкую постельку перебороло ужас перед неизвестным.
-Да, создаешь! Начинающего такого насильника. Малолетнего.-Едко отозвалась уставшая и недовольная Вальди, томно глядя на ангела из-под полуприкрытых век. Так и хочется сплавить пацана к его же многочисленным родственникам. Совсем разошелся. Пусть делает что хочет, мне этот фарс надоел.
-Да-да, душу мою обезопасить, на ручке погадать, ауру очистить..Какие еще услуги предлагаешь, мессия?-Уже не скрывая жажды комфорта, таки обуревавшей ее,  Ди  зевнула и отмахнулась от назойливого парня костлявой ручонкой.
-Моя темная энергия устала бегать, птичка.  -Почему-то только сейчас до ее воспаленного сознания дошел тот факт, что ангел как-то совершенно не выглядит агрессивным да и вовсе боеспособным. Учитывая экспрессивное, безрассудное поведение... Он определенно безвреден. Чего я здесь распинаюсь вообще?-Резонно выведя для себя несложный план дальнейших действий, девушка улыбнулась и правой рукой "отдала честь" от невидимого козырька фуражки.
-Ну, в любом случае, удачи тебе с очисткой душевных загрязнений, крылатый. Гаси глаза в темное время суток, столбы не сшибай, в общем... Пока-пока.-Закончив сим свою краткую речь, Вальди совершенно бесцеремонно провернулась на пятках и, обратившись к ангелу задом, совершенно спокойно пошла по набережной назад, по направлению к дому. Все это было сделано  с таким безразличием, словно девчонка совершенно уверена в своей неприкосновенности.
Холодно. Синеглазая неспешно преодолевала метр за метром, во время одного из шагов замедлившись и достав из сумки небольшую жестяную флягу. Такую можно было найти и сто,и двести, и триста лет назад...И по сей день, что поразительно.  Отпив немного темной жидкости и поморщившись от едкого ощущения в горле, Ди с уникальной аккуратностью закрутила пробку и убрала сосуд в сумку вновь. Исключительно в целях согреву! Этот жест был настолько привычен, что даже не выдал себя каким-то особым ритуалом.

-----------> Родимый дом

Отредактировано Waldy (Вс, 24 Фев 2013 17:17:14)

0

34

- Птичка? - У Рейты дернулся правый глаз. - Птичка?! - Губы перекосило в нервной не то усмешке, не то оскале. - ПТИЧКА?!
- Меня еще никогда так не оскорбляли... - пробубнил себе под нос парень, подавляя обычный мальчишеский порыв догнать и дать в табло. Простите, по личику. Это же девушка, пусть и веет от нее чем-то темным. Парень издал ряд странных звуков, пытаясь что-то сказать, но запинаясь о первую половину буквы и замолкая. При этом Рейта то тер пальцами виски, то глаза, то просто взмахивал руками.
- Я тебе за птичку еще припомню! - парень сделал два шага в сторону уходящей девушки, тряся в воздухе указательным пальцем правой руки. Потом вдруг остановился, развернулся на сто восемьдесят градусов, и три раза прошагал в обратную сторону. Такое обращение к себе возмутило ангела и поставило в ступор. - Да лучше б она мне врезала... - мысленно сокрушался парень. Да, у мальчишек тоже бывают признаки ПМС, такие как внезапная смена настроения.
- Ну и пусть! Я помочь хотел, между прочим... Одно слово: женщины, - и воровато оглянулся по сторонам в надежде, что не увидит старших сестер.
Дождавшись, пока девушка отойдет примерно на пятьсот метров, ангел шумно раскрыл крылья и, оттолкнувшись от земли, быстро взмыл в небо, не сказав и слова, похожего на прощание. Обиделся, ага. И довольно быстро скрылся в ночном небе.

====> "Сердце дракона"

0


Вы здесь » ~The End~ » Городские окраины » Набережная у южного моря


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно