Год 2063 от Конца Времен. Месяц Обскурида, неделя вторая.
Утро.
Погода: -6, внезапное потепление. Ветер отсутствует.
Снежный покров достигает 10 см.
Новолуние.

~The End~

Объявление


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Связь с администрацией:
sapphirecamui 483157772


11.06.2013 - Обнуление игровых тем и свободные вакансии в админ-состав.
07.06.2013 - Публичные извинения администрации за застопорившуюся игру.
28.02.2013 - Нашему форуму требуются рекламщики.
12.02.2013 - Запуск квеста "Когда хорошие планы не идут" . Идет набор игроков на квест.
09.02.2013 - В игру требуются персонажи evil-party. Маньяки-убийцы-извращенцы всех мастей! Вы нужны нам! :) По вопросам становления злом обращаться к администрации.
22.01.2013 - Официальное открытие ролевой. Добро пожаловать игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~The End~ » Северная часть Города » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s44.radikal.ru/i105/1012/48/150020815aa8.jpg

Северная часть города чаще всего называется офисной и торговой. Небольшие кварталы жилых зданий врезаются в общую картину, состоящую из складов и офисных высоток. Именно здесь расположен торговый центр и штаб, возвышающийся даже не то что над районом, а считающийся едва ли не самым высоким зданием в городе. Да и в жилых районах живет очень большое число богачей, которые живут в роскошных небоскребах, так же выделяющихся среди прочих зданий, чья высота редко превышает 20-ти этажей. А кое-кто обитает и в пентхаузах.
Главным развлекательным центром в городе считается "квартал красных фонарей". Правда, допуск в него ограничен, и в первую очередь, по возрасту.

0

2

[ГМ пост для Ланнеэль]

Вот они, деловые кварталы города. Напыщенные и яркие, даже слишком, плакаты, упрямо врезающиеся в глаза и призывающие немедленно купить то, что на них нарисованно. Сотни и тысячи снующих туда-сюда людей, не отрывающих свои средства связи от ушей, рук и прочих частей тела, куда прицепляются данные девайсы. Суета, конечно же, давила на тех, кто не родился в этом городе, но однако именно здесь можно было лучше всего поживиться.
Где торговец информацией нашел Ланнеэль? Кто его знает. Главное, что он посчитал, что она может выполнить задание, которое ему поручило некое высокое лицо из одного мафиозного клана. Он сказал ровным счетом ничего на вопрос о нанимателе. Он лишь всучил половину от всей суммы (и надо признать, она была немалой), сказал, где его найти к вечеру, когда девушка выполнит простейшее задание. Задание, в котором надо было лишь исследовать указаную квартиру и постараться не наследить. В том числе не брать вещи.
Зачем это нужно? Воры, убийцы и прочие, кто преступал закон, редко когда задавали себе подобный вопрос. Главное, что за выполнения задания они получат награду. Тем более, такую большую. Правда, по совету того же торговца, небольшой частью денег придется поделится с охраником у черного входа в небоскребе. Но зато никто не побеспокоит девушку и не остановит, если она, конечно, не устроит дебош.
До указаного небоскреба оставалось совсем немного. Все, что нужно было - найти черный вход в ограде и договорится с охранником. И не попастся на глазам прочим, если таковые найдуться.

0

3

" Одна реклама и суета. Такое ощущение, что эти люди бегаю туда-сюда просто так. По моему они так увлечены своими работами, что совсем не видят, что происходит вокруг. Ну по крайней мере это хорошее место, чтобы поживиться парой-тройкой чужих кошельков." - Подумала Ланнеэль, осматриваясь по сторонам. Эльфийка не любила город, ей была куда более по душе дикая местность. И, наверное, сейчас Ланнеэль сильно выделялась из толпы снующих людей только по тому, что у нее не было никаких средств связи, а не только своей одеждой. " Так, нужно еще найти тот самый небоскреб, как по мне, так они все очень похожи. И как они только живут здесь? Впрочем, людей мне не жаль, они сами заслужили этого." - Ланнеэль пошла к одному из небоскребов, к которому ее послал информатор. Очень странно, что для этого простейшего задания он выбрал именно Ланнеэль, да еще и хорошо заплатил ей. Вообще эльфийка не очень-то доверяла ему, особенно узнав сумму, которую она получит за это простейшее задание. Но хорошенько подумав решила взяться за него. Ланнеэль почти подошла к небоскребу. " Хм... я думаю перелезть через ограду будет не сложно, но лучше я поищу черный вход, все-таки мне еще договариваться с охраной." - Ланнеэль пошла вдоль ограждения небоскреба, высматривая вход.

0

4

[ГМ пост для Ланнеэль]

Вскоре он появился. Черный ход оказался на самом деле служебным входом, в котором сидел один весьма тучный охранник, шморгавший носом и подбиравший толстой рукой с газетки очередной бутерброд. Мерно пережевывая, его щеки шевелились как у хомяка, а взгляд целеустремленно изучал происходящее в телевизоре. На камеры он тоже посматривал, но весьма лениво и неохотно. В общем, было слегка удивительно, зачем эту тучу поставили сторожить черный вход.
Впрочем, пулемет на потолке у этой будки неиллюзорно намекал на то, что толстяку не нужно будет даже подымать свое тело с кресла - любого нарушителя просто разорвет в клочья. Ну а для желающих перелезть через ограду есть колючая проволка и сигнализация.
В общем, толстяк действительно мог спокойно жувать свой бутерброд. И похоже, именно он и есть тот охранник, который за взятку мог пропустить в небоскреб хоть всех чертей ада.
Сама его будка выглядела просто - она была разделена на два отдела, один из которых - узкий проход с вышеупомянутым пулеметом, а вторая - его каморка, где он мог в сухости и тишине сторожить покой владельцев дома. Справа от его будки явно прослеживались ворота, которые открывали, когда очередной грузовик с доставкой прибывал в местную столовую, которая могла кормить ленивых хозяев. Особенно таких было много наверху. Самый ленивый, как правило, был в пентхаусе.
Если приглядется, то можно было увидеть - окошко было открыто, поэтому охранник явно услышит, если о чем-либо сказать ему.

0

5

Ланнеэль довольно быстро нашла черный вход. " Хм... наверное, это служебный вход и можно попытаться пробраться в небоскреб с каким-нибудь грузовиком или прочей машиной, что будет заезжать через эти ворота. Но думаю рисковать не стоит, в небоскребе наверняка полно камер, да и становиться мишенью для этого пулемета мне не очень хотелось бы. Куда легче подкупить охрану, к тому же мне достаточно много заплатили для этого. " - Подумала Ланнеэль, подходя ближе к будке охранника. " Мда...еще один не очень приятный представитель человеческой расы. До чего же он тучный, хотя думаю от такой работы и питания, как у него можно быстро разжиреть, особенно, когда автоматический пулемет сам наводиться на нарушителей и отпугивает их. Но нужно быть с ним повежливее, а то чего доброго и не пропустит меня даже за взятку и придется лезть через ограду с колючей проволокой." - Ланнеэль подошла к окошку и постучала в него.
-Приятного аппетита. Как проходит рабочая смена? Все в порядке? - Сказала Ланнеэль, натянуто улыбаясь. " Надеюсь, его можно подкупить. Если судить по виду, то да."
-Тут такое дело, понимаешь, меня ждут там, в небоскребе, а охранники не пропускают меня, через главный вход. Может мы как-нибудь уладим этот вопрос между нами? - Ланнеэль достала немного денег, показав их охраннику через окошко.

0

6

[ГМ пост для Ланнеэль]

Охраник довольно грубо хрякнул, недовольно поворачивая свое лицо в сторону возбудителя его спокойствия. Бутерброды закончились, поэтому, когда его рука не нашла на газетке очередного хлебушка с колбаской и сыром, она опустилась вниз. И достала оттуда тарелку, где лежала пицца и курица.
- Очередной возбудитель спокойствия?- охранник посмотрел на сумму денег, и кивнул,- ладно, объясняю. Я тебя пропускаю, но дальше - мне до лампы, что будет. Начнешь барагузить в открытую, будешь пенять только на себя. Охранники тут есть еще, пролезешь через окно во-он над тем мусорным баком,- он показал тучной рукой в сторону указанного предмета, с чавканьем откусив кусок курицы и пережевывая,- а дальше выйдешь на второй этаж и идешь куда тебе надо. Вернешься обратно через меня, только ради чертей, не тащите пол квартиры с собой. Это я пропускать не собираюсь,- он вновь откусил кусок курицы, щелкнув на кнопку и забирая деньги,- а теперь проваливай куда тебе надо, я не буду долго ждать и лишний раз подвергать себя опасности.
Ворота открылись, а пулемет легко пискнул, отключаясь. Охранник, довольный небольшим заработком, откусил еще мясца, и с удовлетворенной рожей воззрился на свой телевизор.

0

7

Ланнеэль слушала охранника, который даже не поинтересовался, куда и к кому идет эльфийка, видимо для него было не впервой вот так пропускать кого-то в небоскреб. "Хм...это было легче, чем я себе представляла. Надеюсь в самом небоскребе я не наткнусь на охрану. Хотя, если остальные охранники такие же, как этот, у меня вообще не будет никаких проблем. Конечно, я бы прихватила пару вещичек, но мне же сказали ничего не выносить и не оставлять следов. Что же в этой квартире такого, что я должна там увидеть? " - Подумала Ланнеэль. Эльфийка передала деньги охраннику и зашла в ворота. " Что ж думаю, этот охранник больше не доставит мне проблем, но думаю не стоит рассчитывать, что за камерами наблюдает только он. Надеюсь все это задание не ловушка, очень надеюсь." - Ухватившись за раму, Ланнеэль залезла в окно над мусорным баком, как и сказал ей тучный охранник. Проникнув в небоскреб эльфийка на время присела и затаилась, пытаясь услышать, что-нибудь похожее на шаги. "Вроде тихо, никого нет. Думаю, можно двигать дальше." - Ланнеэль не спеша пошла дальше, аккуратно выглядывая из-за углов, вслушиваясь и осматриваясь. " Отлично, квартира должна быть где-то близко, хорошо бы никого не встретить по пути"                       
---->>>Vault of Reaper

0

8

[ГМ пост для Ланнеэль]

Замок на двери был сложен, но, его вскрытие не заняло много времени для эльфийки, которой приходилось это делать не раз. Когда дверь распахнулась, её взору предстала прихожая. Для обычного человека она бы показалась ничем не примечательной, кроме того, что здешняя мебель была довольно богата. И то, что комната была настолько аккуратно прибрана, словно бы тут никто и не жил.
Однако для глаз вора все было слегка иначе, чем в других подобных квартирах. Даже в прихожей оказалось довольно много комодов и различных ящиков. Причем острый глаз заметил несколько выпуклостей в форме квадрата с закругленными углами на стене. Они были маленькие, размером с подушечку мизинца. И наверняка скорее всего могли быть кнопками для открытия потайных ящиков.
Если аккуратность хозяина действительно такова, то вряд ли что-то можно найти в прихожей неубранное и валяющимся без присмотра. Поэтому придется довольно сильно думать насчет того, к чему может привести открытие того или иного ящика. В том числе и не поставлена ли в квартире сигнализация внутри убежища, а не только на самой двери в квартиру.

0


Вы здесь » ~The End~ » Северная часть Города » Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно