Год 2063 от Конца Времен. Месяц Обскурида, неделя вторая.
Утро.
Погода: -6, внезапное потепление. Ветер отсутствует.
Снежный покров достигает 10 см.
Новолуние.

~The End~

Объявление


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Связь с администрацией:
sapphirecamui 483157772


11.06.2013 - Обнуление игровых тем и свободные вакансии в админ-состав.
07.06.2013 - Публичные извинения администрации за застопорившуюся игру.
28.02.2013 - Нашему форуму требуются рекламщики.
12.02.2013 - Запуск квеста "Когда хорошие планы не идут" . Идет набор игроков на квест.
09.02.2013 - В игру требуются персонажи evil-party. Маньяки-убийцы-извращенцы всех мастей! Вы нужны нам! :) По вопросам становления злом обращаться к администрации.
22.01.2013 - Официальное открытие ролевой. Добро пожаловать игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~The End~ » Центральная часть Города » Вокзал


Вокзал

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это - огромное, многоуровневое здание бело-красного цвета. Из него, словно из множество норок, выходит паутина монорельсов, опутывая весь город, чтобы обеспечить жителям возможность быстрого перемещения.
Недаром было сказано о том, что тут все многоуровневое. Существует не просто "1 платформа", "2 платформа", а так же n-ое количество этажей, где эти платформы повторяются. Разобраться и полностью знать их все, а так же направления, зачастую не такая уж и простая задача.
Безусловно, как и всякий вокзал, в нем множество объектов, способных занять людей во время ожидания своего поезда. Но, конечно же, они скромны. Платные комнаты отдыха обеспечат компьютером, диваном, и возможностью попросить закуску. Большее не дают, ибо поезда приходят с завидной частотой. Самое больше время ожидания следующего - 40 минут. Потому здесь никто особо не заботится  о том, чтобы весь вокзал сверху до низу был похож на торговый центр.
Нижние этажи вокзала, в отличие от верхних, где расположены администрация, кассы, платформы и залы ожидания, это ремонтные депо. Именно здесь ремонтируется большая часть поездов, хотя конечно, для их производства пользуются мощностями машиностроительных заводов.
Вокзал обладает довольно внушительной охраной. Да и каждый поезд охраняется отделением полиции.

0

2

Люди. От мира к миру они ничерта не изменялись. Всегда противоречивые существа, имеющие привычку делать одно, говорить другое, а думать совершенно третье. Таково было и их общество, и тот мир, который они строили. Суетливый, беспорядочный, где они на самом то деле так же, как и они, драулены, не ставили в расчет своих соседей. Но при этом, в отличие от драулен и демонов, благородных и высших, искренне огорчались тому, что вокруг все злые, никто их не любит, и пытались найти выход. Но всегда натыкались на абсолютно те же грабли.
Роксолиэрана терпеливо стояла, прислонившись к окну и высматривая то, что происходило на улице. Острое зрение Селены, конечно, позволяло увидеть больше, чем человеческое, но все же, без особых мелких деталей. Закрыв глаза и повернув голову, она мысленно прокрутила в своей голове картины, как они будут разрушать этот мир. Легкая улыбка тронула её лицо, и очи открылись. Поезд монорельса прибывал по перону. Но номер был отличен от того, который был нужен благородной.
В домене она немногим более недели. Прошлый агент, бывший до неё, сформировал небольшую поддерживающую сеть, таким образом, ей не придется уже заниматься базовыми делами - нахождением источников дохода и лиц, которые обеспечивали бы драулену всем необходимым в её миссии. Однако со следующим пунктом задания прошлый агент не мог справится. Мир, где рядом спит архитектор, требовал к себе более тонкого подхода. А такой могла сделать только умудренная опытом драулена.
Роксолиэрана, засидевшаяся дома, с радостью решилась взяться за столь важное задание. Правда вскоре она поняла, что этот мир не слишком ей и нравиться. Впрочем, как ей известно, в этом мире у драулен уже есть союзники. Правда, которым наверняка потребуется многое объяснить и дорассказать, дабы они поняли, кому они в действительности помогают и каковы ставки в их борьбе.
Подвигав плечами, она вновь прислонилась к стеклу, сложив руки на груди. Судя по центральным часам, висевшим в вокзале, ожидание поезда, ведущего к её дому, не слишком будет долгим.

Отредактировано Роксолиэрана деос Клавэар (Вт, 22 Янв 2013 19:33:08)

0

3

Люди. До чего же противоречивые создания. Сколько бы ни говорили о том, что они слабы и хрупки, они всегда приспособятся к любому окружению, в которое попадут. Их пересели в Безвременье – того смотри и там приспособятся и начнут конкурировать с демонами за ресурсы и земли. Так и в этом мире – мире шестого архитектора. Изначально он представлял собой средневековую утопию – мир фантазии, о котором мечтало множество людей мира восьмого, с богатой природой и множеством относительно дружелюбных рас. Однако стоило пришлым людям здесь поселиться, как Город – сердце этого мира, ощетинился сталью, покрылся бетоном, разросся вширь и в высоту и теперь представляет собой нечто совершенно не из мира сего. Как станица текста, вложенная в детскую книгу с картинками. И самое главное, что пока неизвестно пойдет это на пользу Домене или же наоборот, послужит ей причиной гибели. Вот теперь и у местных рас настала очередь приспосабливаться.
У демона по имени Беллиал на это ушло совсем немного времени. Его искренне удивил вид этого города и всяческие мелкие детали, которым он напичкан. Удивил и заинтересовал. Просто поле непаханое для демона, собирающего новые знания. Кто ж знал, что те насекомые, часть которых поклонялась ему как богу, смогут летать, переговариваться на любых расстояниях, укротить эпидемии и даже стирать города в мгновение ока – и все это без применения какой-либо магии. Воистину изворотлив людской разум, но куда им до хитрости и изворотливости демонов.
Беллиал решил изучить секрет успеха людей – их технику и их науку. Это станет достойным пополнением в копилку… нет, сокровищницу знаний демона. И нет лучшего места для изучения науки, чем исследовательский центр, где, собственно, и работает в настоящее время пришелец из Безвременья под именем Люциус Фримэн.
Уже прошел год, и мистер Фримэн стал неотъемлемой частью города, его гражданином. И как обычно, этим зимним днем он ехал в монорельсе на свою непыльную работу. В вагоне он, как и всегда, что-то читал и не смотрел на других пассажиров, ему нет до них дела. На нужной остановке Люциус вышел из вагона, одним движением закрыл книгу, держа ее в одной руке и направился в нужную сторону.  Людей на вокзале было не очень много, кое-каких дяденек и тетенек он видел здесь и в это время уже неоднократно, однако одно знакомое лицо он даже не сразу вспомнил, где видел раньше. Не сразу, но довольно быстро – та самая драулена, что когда-то предлагала присоединиться к ней и уничтожить один мирок – Роксолиэрана-как-то-там-дальше. Однако драулены просто так не путешествуют по мирам  - здесь явно что-то нечисто, поэтому, подойдя достаточно близко, Беллиал решил поздороваться.
- День добрый мисс. – поприветствовал девушку демон, приподняв шляпу, но не потрудившись изобразить дружелюбие на лице, - Прекрасная погодка, несмотря на то, что я не люблю холод. Вы явно приехали издалека. Как вам этот город, мисс Рокси? – сказав последнее слово, Беллиал едва заметно прищурился, ему было очень интересно посмотреть на реакцию раскрытого агента.

Отредактировано Lucius Freeman (Ср, 23 Янв 2013 11:54:49)

0

4

"Он меня знает? Откуда? Вряд ли я кому-либо давала приказов знакомить кого-то со мной напрямую",- Роксилиэрана легко изобразила дружелюбие на своем лице. Однако, в душе у неё появилась и щепотка страха. Того, который обычно возникает, когда все может разрушиться вмиг. Она перебирала в своей памяти множество событий, множество лиц, но такое, она не видела совершенно.
Хотя это вполне может быть кто-то из знакомых ей демонов. Таких у неё не было много, но и не скажешь, что только один. Поэтому даже сузив поиск до такого уровня, она не могла определиться и сказать что-либо дельное. По крайней мере, при таком количестве лишних ушей.
Отпускать все же того человека она не стала. Слишком многое он знает, чтобы уйти так просто.
- Вы правы, господин. Могу ли я узнать ваше имя, ведь похоже, мы знакомы, но я не могу понять, откуда вы,- сказав это с максимальной вежливостью, она увидела, как поезд подходит на перон. Ей пора было бы уже и домой ехать, но, это вполне можно было отложить на потом. Отдохнуть она успеет всегда, но получить удар в спину от какого-либо старого врага или потерять помощь было бы слишком постыдным и глупым. А потому она даже не колыхнулась в сторону поезда на пероне.

0

5

Выражения лица “Как? Откуда? Что я неправильно сделала?” Беллиал не увидел, а жаль. Но это еще раз доказывает, что перед ним не абы кто, а сама “Немезида миров”. Хорошо сыграно, но демон то знает, кто перед ним находится, чего в свою очередь нельзя сказать о драулене. Ну немудрено – виделись-то сто лет назад и всего лишь раз. Впрочем и раскрывать кто он такой демону очень не хотелось – ведь иначе его прикрытие может оказаться под угрозой. В конце концов не такие уже и союзники демоны с драуленами, чтобы так просто раскрываться.  Но и не представиться будет уже совсем невежливо.
- Простите, совсем позабыл о манерах. – монотонно извинился мужчина, настолько, что трудно понять настоящее извинение это или же ирония.- Меня зовут Люциус… Люциус Фримэн. Обычный человек. Знакомыми нас можно назвать с очень большой натяжкой, просто так сложилось, что я кое-что знаю о вас: ваше имя, внешний вид, вашу расу и даже чем вы были заняты сто лет назад.
Наврал, конечно, но это не полная ложь и Беллиал даже специально оставил небольшую подсказку насчет того, кто он такой на самом деле. Не догадается – не страшно, догадается – хорошо, но это так и останется ее догадкой.
- По мне не скажешь, но я очень любопытный человек, мне просто жизненно необходимо знать, что ваша раса собирается делать в этом мире… или вы бы хотели поведать об этом в более приватной обстановке? – спросил мужчина, оглядываясь на снующих по вокзалу людей и нелюдей.

0

6

Люциус. Драулена поняла, что перед ней демон. Такое имя не встречалось среди других драулен, но демонов с таким именем было слишком много, чтобы она могла понять, кто он конкретно. Однако сам факт того, что он говорил слишком много, и довольно прямыми намеками, которые, будь тут ангел, позволили бы раскрыть её с ног до головы, показывал, что этот демон знает её лично. И, вполне вероятно, слишком хорошо. Поэтому упускать подобную добычу совершенно не стоит. По крайней мере, не вызнав все нужное.
Однако для более прямого разговора, который бы потребовался сейчас больше, чем разговор намеками и недоговорками, перон вокзала не годился совершенно. Другое дело, если сделать это в приватной обстановке, как и предложил демон. К такому месту Рокси вполне могла отнести свою квартиру в одном из небоскребов северной части города. Там, в изолированной квартире, где нет ни камер, ни слежки, они могут поговорить обо всем. И, быть может, Роксолиэрана сможет себе приобрести союзника, более полезного, чем какой-либо еще.
- Вы правы. Приватная обстановка позволила бы нам... обсудить наши проблемы более подробно. Если у вас нет конкретного места, то я могу пригласить вас в свою собственную квартиру на севере, в одном из небоскребов. Идите за мной, и там получите ответы на вопросы.
Последнее она сказала довольно тихо, проходя ко входу в вагон. Она бросила короткий взгляд на Люциуса, ожидая нужных драулене действий.

-> Южная часть города, улицы.

Отредактировано Роксолиэрана деос Клавэар (Вт, 26 Фев 2013 16:34:21)

0

7

Это имя действительно популярно у демонов, однако и другие расы его тоже используют, так что Беллиал вряд ли взял бы себе псевдоним, который так просто будет указывать на демоническое происхождение.
  Да, получить ответы на все вопросы очень хотелось поэтому без лишних раздумий и без лишних слов Люциус последовал за драуленой в вагон. Похоже, что сегодня он не попадет на свою работу, но это не страшно – тут нарисовались дела поважнее да поглобальнее. Появление в мире драулен не сулит ему ничего хорошего – это значит, что в скором времени мир может быть атакован или же в не скором… но все равно атакован. В планы демона не входило расшатывать этот мир слишком сильно  ибо он все еще изучает наследие уничтоженного мира Восьмого, аналогов которому не найти больше нигде ни в одном мире. Досрочный Рагнарек это конечно весело, но не в его теперешних интересах.
И молчание, возможно для кого-то из них тяжелое и неловкое, однако Беллиал не горел желанием начинать беспредметную болтовню, а о важном действительно не поговоришь в таком людном месте как общественный транспорт.
---->>>Южная часть города, улицы

Отредактировано Lucius Freeman (Сб, 2 Мар 2013 20:22:51)

0


Вы здесь » ~The End~ » Центральная часть Города » Вокзал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно